Без рубрики

Региональный конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов «Моя наука»

С целью популяризации науки, выявления и поддержки талантливых и творчески активных школьников и студентов, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность, АНСОО всестороннего развития личности «Грани» совместно с РИИ АлтГТУ  при поддержке Фонда президентских грантов объявляет региональный конкурс научно-исследовательских работ «Моя наука».

На конкурс принимаются научно-исследовательские работы, выполненные индивидуально.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

— 1-5 классы;

— 6-9 классы;

-10-11 классы, студенты.

Работы предоставляются путем заполнения Google формы по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1cTdZFsmL37-2nVHYCE6GwqbxgAPWVfnNOY6zkixpqUU/edit?pli=1

Приём документов на конкурс осуществляется до 23.01.2023 г. включительно.

Подробная информация о конкурсе представлена в Положении о региональном конкурсе научно-исследовательских работ «Моя наука»:

Оргкомитет вправе не принимать к участию в конкурсе научно-исследовательские работы, не соответствующие требованиям, указанным в Положении. Участник, чья работа не была принята, не лишается права подать скорректированную научно-исследовательскую работу повторно, если срок подачи документов на конкурс не истек.

 Рассмотрение и оценка представленных на конкурс научно-исследовательских работ проводится членами конкурсного жюри в период с 24.01.2023 по 30.01.2023 г.

Подведение итогов конкурса состоится 31.01.2023г. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте АНСОО всестороннего развития личности «Грани» http://nkograni.ru/

 Победителям и призерам конкурса будут вручены подарки:

1 место — беспроводные наушники;

2 место — беспроводная мышь;

3 место — память USB Flash.

Оргкомитет приглашает всех интересующихся секретами научного творчества, научными проблемами и научными достижениями, принять активное участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Моя наука»!

Проект «Путешествие в науку» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Директор АНСОО всестороннего развития личности «Грани» Чугунова Ирина Владимировна, 89059820563

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *